上海快三开奖情况|上海快三走势结果走势图

福建广电网络集团股份有限公司南安分公司南安九都至永春县东关桥头管道采购项目流标公示

时间:2019-02-27 来源:福建广电网络

分享:

1、项目名称:福建广电网络集团股份有限公司南安分公司南安九都至永春县东关桥头管道采购项目(招标编号:GDWLZB2019-037)

2、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司

3、采购人地址:福州市华林路207号福建广电网络大楼6层

4、联系方式:陈先生     0591-63519138

5、监督人联系方式:福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室  0591-63519046

6、中选候选人名称:无

7、中选报价人名称及中选报价金额:

中选报价人:无

中选报价金额:无

8、被确定为不合格的报价人名称及原因?#21495;行?#32452;根据?#27010;?#25991;件规定,首先?#21592;?#20215;人的资格和报价文件的资格及响应性进行了审查,福建泉州市市政工程有限公司递交的报价文件未提供?#27010;?#25991;件第6页,基本资格标准第(1)条“报价人应是具?#20184;?#31435;法人资格,有能力提供本?#27010;?#25991;件所述货物及服务,且具有相关管道产权或经营权的国内企业”的相关证明材料,未通过?#27010;?#25991;件资格及响应性审查,不进入下一步评议。

综上所述,无报价人通过本项目?#27010;?#25991;件的资格及响应性审查,本项目流标。

9、?#27010;行?#32452;成员名单:姚文希、江胜文、卞德森

10、公示时间:2019年2月27日至2019年3月4日

 

 

                                    福建省广电网络招标有限公司

                                                                                               2019227

上海快三开奖情况